日韩AV网站在线观看搜索

以后地位: 日韩AV网站在线观看搜索 > 企业文明 > 员工声誉
企业文明
员工声誉
声誉
  • 2019年获奖环境
  • 2018年获奖环境
  • 2017年获奖环境
  • 2016年获奖环境
  • 2015年获奖环境
  • 2014年获奖环境
  • 2013年获奖环境
  • 2012年获奖环境
  • 2011年获奖环境
  • 2010年获奖环境
  • 2009年获奖环境
  • 2008年获奖环境
序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

19-01

天下煤炭青年五四奖章

六合开采任艳芳

全煤团指委

19-02

天下煤炭行业优异共青团干部

重庆研讨院王渝梅

全煤团指委

19-03

天下煤炭行业优异共青团干部

杭州研讨院张龙

全煤团指委

19-04

天下煤炭行业优异共青团干部

沈阳研讨院郑宁

全煤团指委

19-05

天下煤炭行业优异共青团干部

团体总部张赵胤

全煤团指委

19-06

天下煤炭行业优异共青团员

团体总部王禹

全煤团指委

19-07

天下煤炭行业优异共青团员

常州研讨院王超常

全煤团指委

19-08

天下煤炭行业优异共青团员

科工动力张乾一

全煤团指委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

18-01

天下煤炭青年五四奖章

西安研讨院杨潇

全煤团指委

18-02

天下煤炭行业优异共青团干部

科工动力徐志远

全煤团指委

18-03

天下煤炭行业优异共青团干部

六合奔牛张水兵

全煤团指委

18-04

天下煤炭行业优异共青团干部

重庆设想院高诣

全煤团指委

18-05

天下煤炭行业优异共青团员

六合华泰郑祥奇

全煤团指委

18-06

天下煤炭行业优异共青团员

常州研讨院夏阳

全煤团指委

18-07

天下煤炭行业优异共青团员

六合王坡成丹妮

全煤团指委

18-08

天下青年岗亭妙手斥候

六合玛珂李森

团中间、人社部

18-09

天下青年岗亭妙手

沈阳设想院王忠鑫

团中间、人社部

18-10

天下青年岗亭妙手

上海煤科冯宝忠

团中间、人社部

18-11

天下青年岗亭妙手

重庆研讨院邹云龙

团中间、人社部

18-12

上海市优异共青团员

上海煤科杨帆

上海团市委

18-13

陕西省优异共青团干部

西安研讨院柴蕊

团陕西省委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

17-01

中间企业手艺妙手、中间企业青年岗亭妙手

六合奔牛马国喜

国资委、中间企业团工委

17-02

中间企业手艺妙手、中间企业青年岗亭妙手

六合奔牛王富宁

国资委、中间企业团工委

17-03

中间企业手艺妙手、中间企业青年岗亭妙手

六合奔牛王亚洲

国资委、中间企业团工委

17-04

中间企业手艺妙手、中间企业青年岗亭妙手

六合奔牛安相圆

国资委、中间企业团工委

17-05

中间企业手艺妙手、中间企业青年岗亭妙手

六合奔牛王朋虎

国资委、中间企业团工委

17-06

中间企业手艺妙手、中间企业青年岗亭妙手

西安研讨院高超

国资委、中间企业团工委

17-07

中间企业手艺妙手、中间企业青年岗亭妙手

太原研讨院虞飞

国资委、中间企业团工委

17-08

中间企业手艺妙手、中间企业青年岗亭妙手

重庆研讨院游青山

国资委、中间企业团工委

17-09

天下优异共青团员

沈阳设想院曾祥玉

共青团中间

17-10

天下煤炭青年五四奖章

北京研讨院温良

全煤团指委

17-11

天下煤炭行业优异共青团干部

沈阳设想院柳鹏

全煤团指委

17-12

天下煤炭行业优异共青团干部

武汉设想院孔令同

全煤团指委

17-13

天下煤炭行业优异共青团干部

六合建井贺超

全煤团指委

17-14

天下煤炭行业优异共青团员

煤科总院孙博超

全煤团指委

17-15

天下煤炭行业优异共青团员

六合储装潘建勇

全煤团指委

17-16

中间企业青年岗亭妙手

沈阳研讨院年军

中间企业团工委

17-17

中间企业青年岗亭妙手

太原研讨院丁永成

中间企业团工委

17-18

中间企业优异共青团干部

西安研讨院柴蕊

中间企业团工委

17-19

中间企业优异共青团干部

六合开采任艳芳

中间企业团工委

17-20

中间企业优异共青团员

煤科院宋丰丰

中间企业团工委

17-21

中间企业优异共青团员

上海煤科刘庆国

中间企业团工委

17-22

中间企业优异共青团员

武汉设想院吴磊

中间企业团工委

17-23

上海市青年岗亭妙手

上海煤科杨柳

共青团上海市委员会等

17-24

上海市优异共青团干部

上海煤科马丽华

共青团上海市委员会

17-25

河北省优异共青团干部

唐山研讨院刘泓

共青团河北省委

17-26

天下煤炭行业“青创前锋·年度人物”

六合开采吴拥政

全煤团指委

17-27

天下煤炭行业“青创前锋·立异之星”

六合玛珂李森

全煤团指委

17-28

第16届陕西青年五四奖章

西安研讨院李泉新

团陕西省委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

16-01

天下煤炭行业优异共青团干部

团体运营办理部张辉

全煤团指委

16-02

天下煤炭行业优异共青团员

沈阳设想院曾祥玉

全煤团指委

16-03

天下煤炭行业优异团干部

重庆设想院张晗

全煤团指委

16-04

天下煤炭青年五四奖章

西安研讨院邬迪

全煤团指委

16-05

天下煤炭行业优异共青团员

重庆研讨院杨宇

全煤团指委

16-06

中间企业手艺妙手

太原研讨院虞飞

中国动力化学工会

16-07

中间企业青年岗亭妙手

太原研讨院虞飞

中国动力化学工会

16-08

孙越崎青年科技奖

六合建井王子雷

孙越崎青年科技教导基金委员会

16-09

冀中动力杯·第三届百名打动中国的矿工

六合华泰任晓鹏

国度煤监察局、煤炭财产协会

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

15-01

天下煤炭青年五四奖章

北京华宇姜明

全煤团指委

15-02

中间企业优异共青团干部

北京华宇郭辉

中间企业团工委

15-03

天下煤炭行业优异共青团员

北京华宇马鹏程

全煤团指委

15-04

中间企业优异共青团员

南京设想院钱璞

中间企业团工委

15-05

天下休息榜样

东南煤机冯宝忠

国务院、中共中间

15-06

陕西省第二季“最美青工”

西安研讨院宋昱播

团陕西省委

15-07

中间企业青年岗亭妙手

重庆研讨院张永将

中间企业团工委

15-08

中间企业优异共青团干部

重庆研讨院张计璨

中间企业团工委

15-09

中间企业优异共青团员

唐山研讨院卞冀

中间企业团工委

15-10

中间企业青年岗亭妙手

常州研讨院王小松

中间企业团工委

15-11

天下煤炭行业优异共青团员

国际公司柏松

全煤团指委

15-12

中间企业优异共青团员

六合奔牛付磊

中间企业团工委

15-13

天下煤炭行业优异共青团员

北京研讨院宋丰丰

全煤团指委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

14-01

天下煤炭行业优异共青团干部

团体鼎新办军人杰

全煤团指委

14-02

中间企业焦点收集批评员

团体党委任务部方奕

国资委

14-03

优异共青团员

北京华宇摆布圆

中间企业团工委

14-04

天下煤炭青年五四奖章

北京研讨院纪任山

天下煤指委

14-05

天下煤炭行业优异共青团员

北京研讨院李杰

天下煤指委

14-06

天下煤炭行业优异共青团干部

上海煤科马丽华

全煤团指委

14-07

宁夏自治区休息榜样

东南煤机冯宝忠

宁夏自治区党委

14-08

天下煤炭行业优异团员

西安研讨院程海

全煤团指委

14-09

天下煤炭行业优异共青团员

重庆研讨院李宝鹏

天下煤指委

14-10

天下煤炭行业优异共青团员

重庆研讨院杜渔舟

天下煤指委

14-11

中间企业手艺妙手

太原研讨院张杰

中国动力化学工会

14-12

动力化学系统五一休息奖章

太原研讨院尹鹏辉

中国动力化学工会

14-13

中间企业手艺妙手

太原研讨院尹鹏辉

中国动力化学工会

14-14

中间企业优异自愿者

太原研讨院刘西明

国资委文明委

14-15

天下讲抱负、比贡献“立异斥候”奖

太原研讨院杨勤

科协、发改委、科技部、国资委

14-16

中间企业优异共青团干部

唐山研讨院何建新

中间企业团工委

14-17

天下煤炭行业优异共青团干部

常州研讨院宁祎

天下煤指委

14-18

中间企业优异团员干部

六合华泰邱捷

中间企业团工委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

13-01

第三届煤炭财产科技办理进步前辈任务者

团体科技成长部雷毅

中国煤炭财产协会

13-02

中间企业优异共青团干部

北京华宇黄亮

中间企业团工委

13-03

天下煤炭行业优异共青团干部

北京华宇欧凯

全煤团指委

13-04

中间企业青年岗亭妙手

北京研讨院董卫果

中企团工委

13-05

天下煤炭行业优异共青团干部

北京研讨院史泽华

天下煤指委

13-06

湖北省优异团员

武汉设想院王铁力

团湖北省委

13-07

重庆市优异共青团干部

重庆设想院王强

团重庆市委

13-08

天下煤炭行业优异共青团员

上海煤科陈阳

全煤团指委

13-09

中间企业青年岗亭妙手

沈阳研讨院祝钊

中间企业团工委

13-10

天下煤炭行业优异团员

沈阳研讨院王启明

全煤团指委

13-11

天下煤炭行业优异共青团干部

西安研讨院杜建锋

全煤团指委

13-12

天下煤炭行业优异共青团干部

太原研讨院赵刚

全煤团指委

13-13

中间企业青年五四奖章

常州研讨院王树丰

中间企业团工委、中间企业青联

13-14

天下煤炭行业优异共青团员

常州研讨院杨康

全煤团指委

13-15

中间企业优异共青团干部

常州研讨院王树丰

中间企业团工委

13-16

天下煤炭青年五四奖章

六合开采吴拥政

全煤团指委

13-17

天下煤炭行业优异共青团员

六合开采马智明

全煤团指委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

12-01

中间企业信息任务进步前辈小我

团体办公室刘鹏

国资委

12-02

天下煤炭行业优异共青团干部

北京华宇刘乐

全煤团指委

12-03

中间企业自愿首届金牌自愿者

北京华宇黄亮

中间企业团工委

12-04

天下煤炭行业优异共青团干部

武汉设想院张赵胤

全煤团指委

12-05

中间企业优异共青团干部

武汉设想院张赵胤

中间企业团工委

12-06

中间企业优异共青团干部

上海煤科马丽华

中间企业团工委

12-07

中间企业青年岗亭妙手

西安研讨院李浩儒

中间企业团工委

12-08

天下煤炭行业优异共青团员

西安研讨院梅啸

全煤团指委

12-09

天下煤炭行业优异共青团干部

重庆研讨院唐娟

全煤团指委

12-10

中间企业青年岗亭妙手

太原研讨院李刚

中间企业团工委

12-12

中间企业优异共青团干部

太原研讨院吴君

中间企业团工委

12-13

中间企业青年岗亭妙手

六合开采张晓

中间企业团工委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

11-01

中间企业信访任务进步前辈小我

团体办公室傅俊皓

国资委

11-02

中间企业优异共青团员

北京华宇王海滨

中间企业团工委

11-03

中间企业优异共青团干部

武汉设想院姜南

中间企业团工委

11-04

中间企业青年岗亭妙手

西安研讨院孟增

中间企业团工委

11-05

中间企业青年岗亭妙手

太原研讨院常凯

中间企业团工委

11-06

中间企业优异共青团员

常州研讨院韩平

中间企业团工委

11-07

中间企业精采青年岗亭妙手

常州研讨院蒋志龙

中间企业团工委

11-08

中间企业精采青年岗亭妙手

常州研讨院凌云志

中间企业团工委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

10-01

江苏省优异青年斥候

南京设想院马新华

团江苏省委

10-02

中间企业青年岗亭妙手

武汉设想院张建平

中间企业团工委

10-03

湖北省优异共青团员

武汉设想院欧阳增裕

团湖北省委

10-04

中间企业青年五四奖章

沈阳研讨院富向

中间企业团工委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

09-01

中间企业优异共青团干部

北京华宇姜明

中间企业团工委

09-02

央企业优异共青团干部

北京研讨院史泽华

中间企业团工委

09-03

中间企业优异共青团员

重庆设想院王琴

中间企业团工委

09-04

重庆市优异团员 团重庆市委

重庆研讨院邸志强

团重庆市委

09-05

中间企业青年岗亭妙手 中间企业团工委

国际公司刘全明

中间企业团工委

09-02

中间企业优异共青团干部

北京研讨院史泽华

中间企业团工委

09-03

中间企业优异共青团员

重庆设想院王琴

中间企业团工委

09-04

重庆市优异团员

重庆研讨院邸志强

团重庆市委

09-05

中间企业青年岗亭妙手2009.05

国际公司刘全明

中间企业团工委

序号 获奖称号 获奖小我 授与单元

08-01

中间企业优异共青团员

北京华宇孙尚雷

中间企业团工委

08-02

中间企业优异共青团员

北京研讨院张国光

中间企业团工委

08-03

中间企业青年岗亭妙手

北京研讨院孙志涛

中间企业团工委

08-04

中间企业优异共青团员

南京设想院高春明

中间企业团工委

08-05

中间企业青年岗亭妙手

重庆设想院李龙江

中间企业团工委

08-06

陕西省青年突击手

西安研讨院叶根飞

团陕西省委

08-07

陕西省精采青年岗亭妙手

西安研讨院姚克

团陕西省委

08-08

宁夏回族自治区优异共青团干部

六合奔牛张志金

团宁夏区委

08-09

中间企业优异团干部

六合开采刘治国

中间企业团工委

CCTEG

版权一切:中国煤炭科工团体无限公司 手艺撑持单元:北京六合龙跃科技无限公司 京ICP备案:09061170号 京公网安备:号

网管信箱:webservice@fadamus.com 倡议利用Firefox / IE 10以上阅读器,1024x768以上分辩率拜候本网站